Metallic Pipe PLUS: революция в системах водоснабжения, отопления и охлаждения

Компания Uponor представила новинку – Metallic Pipe PLUS – первую в мире многослойную трубу с наружным бесшовным алюминиевым слоем для систем водоснабжения, отопления и охлаждения, которая сочетает в себе преимущества металлической и пластиковой труб.
Благодаря алюминиевому слою, труба обладает высокой стойкостью к перепадам давления и большей жесткостью, при этом сохраняет округлую форму при изгибе. Благодаря уникальной конструкция труба Metallic Pipe PLUS полностью коррозионностойкая, так как внутренний слой трубы покрыт гигиеничным термостойким полиэтиленом.
Труба Metallic Pipe Plus имеет привлекательный внешний вид, бесшовный слой алюминия покрыт лаком, что позволяет использовать её для открытой прокладки в помещениях, в том числе тех, где важен дизайн интерьера.
Важнейшим достоинством новинки является легкость ее монтажа: малый вес труб, высокая прочность, гибкость, отсутствие необходимости калибровки и возможность использования одного пресс-инструмента значительно упрощает процесс монтажа системы водоснабжения или отопления.
Новинка доступна в диаметрах 16, 20 мм в прямых отрезках по 3 м и совместима с пресс-фитингами и резьбо-зажимными фитингами Uponor.
Труба в системах водоснабжения и отопления прослужит 50 лет.

Смотрите всю продукцию Uponor, которую продает наша компания.
AlfaSystems GoPro GP261D21
Отправить техническое задание