Сертификация расширительных баков Flamco

В настоящий момент особое внимание на объектах строительства обращено на требования к мембранным расширительным бакам, как к оборудованию, которое работает с газообразной и жидкой средами, находящимися в баке под давлением. Для эксплуатации такого оборудования на многих объектах необходимо предоставление разрешительной документации на мембранные расширительные баки, как на оборудование, работающее под избыточным давлением.

Компания "Майбес РУС" сообщает, что после проведения полного цикла испытаний на расширительные мембранные баки серий Flexcon R объемом от 110 до 1000 литров и рабочим давлением 6 и 10 бар получены Сертификаты соответствия требованиям Технического регламента 032/2013 "О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением".

На расширительные мембранные баки серий Flexcon R от 12 до 140 литров рабочим давлением 6 бар и Airfix R от 8 до 80 литров рабочим давлением 10 бар получены Декларации о соответствии требованиям Технического регламента 032/2013 "О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением".

Компания "Майбес РУС" стала первым российским производителем мембранных расширительных баков, кто прошел полную, установленную требованиями технического регламента, процедуру получения таких разрешительных документов!

Также баки серий Flexcon R и Airfix R получили Декларацию о соответствии требованиям Технического регламента 010/ 2011 «О безопасности машин и оборудования».

Данная разрешительная документация позволяет также осуществлять поставки и эксплуатацию указанного оборудования во всех странах таможенного союза.

Подтверждение соответствия требованиям этих важнейших Технических регламентов позволяет уверенно эксплуатировать баки на любом объекте!

Смотрите расширительные баки Airfix Rрасширительные баки Flexcon R, а также все наши предложения по оборудованию для систем отопления и водоснабжения Flamco.
AlfaSystems GoPro GP261D21
Отправить техническое задание